足球直播

2024-05-22

00:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 0-0 舒拉克舒拉克

00:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 2-2 布兰B队布兰B队

00:00

爱沙甲

塔林弗洛拉塔林弗洛拉 0-0 库雷撒勒库雷撒勒

00:00

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 1-1 卡索马卡索马

00:00

埃及超

瑟亚米卡瑟亚米卡 0-0 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

00:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 0-0 杰艾斯杰艾斯

00:00

非青U17

贝宁U17贝宁U17 0-2 加纳U17加纳U17

00:00

挪丙

斯吉德B队斯吉德B队 0-2 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

00:00

挪丙

莫尔德B队莫尔德B队 1-0 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

00:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 1-0 利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队

00:00

国际友谊

利比里亚女足U20利比里亚女足U20 0-0 几内亚女足U20几内亚女足U20

00:00

坦桑超

辛巴体育辛巴体育 0-1 黄金小精灵黄金小精灵

00:00

阿后备

阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队 1-2 拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队

00:00

阿后备

维多利亚阿里纳斯后备队维多利亚阿里纳斯后备队 0-1 乌尔奎萨后备队乌尔奎萨后备队

00:15

科威杯

萨尔米亚萨尔米亚 0-0 阿尔卡西亚	阿尔卡西亚

00:20

沙特甲

阿尔纳泽马阿尔纳泽马 0-0 费萨里哈曼费萨里哈曼

00:30

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC 0-0 弗里敦市弗里敦市

00:30

沙特甲

吉达里比亚吉达里比亚 1-0 阿尔艾因阿尔艾因

00:30

冈比亚超

马里摩奥马里摩奥 0-0 沃利丹俱乐部沃利丹俱乐部

00:30

冈比亚超

布里卡马联布里卡马联 0-0 犀牛FC犀牛FC

00:30

德地区

VfB艾斯特VfB艾斯特 0-0 班贝格班贝格

00:30

冈比亚甲

塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部 0-0 BK米兰BK米兰

00:45

芬丙

古比奥君主古比奥君主 VS 祖利马尼特祖利马尼特

01:00

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 华斯尔华斯尔

01:00

阿联酋超

迪拜青年国民迪拜青年国民 VS 班尼亚斯班尼亚斯

01:00

瑞典超

哥德堡哥德堡 VS 米亚尔比米亚尔比

01:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 维京B队维京B队

01:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 斯达斯达

01:00

丹麦超

奥胡斯奥胡斯 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

瑞典杯

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS IK多特IK多特

01:00

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 库弗姆B队库弗姆B队

01:00

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

01:00

奥甲

沃尔夫斯贝格沃尔夫斯贝格 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

01:00

奥业余杯

杜斯兰堡杜斯兰堡 VS 巴特格莱兴贝格巴特格莱兴贝格

01:00

乌拉后备

波士顿河后备队波士顿河后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

01:00

哥地联

莱昂FC后备队莱昂FC后备队 VS 蒂恩达斯马戈斯蒂恩达斯马戈斯

01:00

奥丁

格罗迪SV格罗迪SV VS SV库驰SV库驰

01:15

伊拉超

瓦萨特瓦萨特 VS 艾纳加弗艾纳加弗

01:30

南非超

TS银河TS银河 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

01:30

以超

海法夏普尔海法夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 海法马卡比海法马卡比

01:30

以超

莱纳比尼马卡比莱纳比尼马卡比 VS 萨克宁萨克宁

01:30

欧青U17

意大利U17意大利U17 VS 波兰U17波兰U17

01:30

欧青U17

法国U17法国U17 VS 英格兰U17英格兰U17

01:30

德邦联

ATS邦滕托尔ATS邦滕托尔 VS 布尔格足球俱乐部布尔格足球俱乐部

02:00

阿尔甲

MC奥兰MC奥兰 VS SM阿尔及尔SM阿尔及尔

02:00

法罗超

史卡拉史卡拉 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

02:00

沙特甲

哈萨正义哈萨正义 VS 尤胡德尤胡德

02:00

沙特甲

巴廷巴廷 VS 阿拉毕阿拉毕

02:00

沙特甲

欧鲁巴赫欧鲁巴赫 VS 查巴垒查巴垒

02:00

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔科鲁德阿尔科鲁德

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

保甲

匹林匹林 VS 赫巴赫巴

02:00

荷乙

布雷达布雷达 VS 埃门埃门

02:00

阿后备

班菲尔德后备队班菲尔德后备队 VS 门多萨独立U20门多萨独立U20

02:00

阿后备

罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队 VS 圣洛伦索后备队圣洛伦索后备队

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 VS 弗约尼尔U19弗约尼尔U19

02:00

爱尔高联

宾高凯尔特宾高凯尔特 VS 利菲流浪者利菲流浪者

02:00

乌拉后备

马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 德芬索后备队德芬索后备队

02:00

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

02:00

巴青锦标

纳考 U20纳考 U20 VS 费古埃伦斯U20费古埃伦斯U20

02:00

爱尔高联

考克大学考克大学 VS 宁马贺流浪宁马贺流浪

02:15

塞尔杯

伏伊伏丁那伏伊伏丁那 VS 贝尔格莱德红星贝尔格莱德红星

02:15

瑞士丁

布克斯布克斯 VS 布朗恩布朗恩

02:30

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃

02:30

瑞士超

巴塞尔巴塞尔 VS 伊韦尔东伊韦尔东

02:30

瑞士超

洛桑洛桑 VS 草蜢草蜢

02:30

瑞士超

卢塞恩卢塞恩 VS 乌契乌契

02:30

法乙

罗德兹罗德兹 VS 巴黎FC巴黎FC

02:30

意乙

卡坦扎罗卡坦扎罗 VS 克雷莫纳克雷莫纳

02:30

阿后备

梅洛后备队梅洛后备队 VS 乌尔基萨大学后备队乌尔基萨大学后备队

02:30

意丙

维琴察维琴察 VS 帕多瓦帕多瓦

02:30

意丙

贝内文托贝内文托 VS 托里斯托里斯

02:30

意丙

卡塔尼亚卡塔尼亚 VS 阿维利诺阿维利诺

02:30

意丙

尤文图斯U23尤文图斯U23 VS 凯勒雷斯凯勒雷斯

02:30

巴拉乙

谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技 VS 恩卡纳西翁恩卡纳西翁

02:30

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 VS 费布雷诺费布雷诺

02:30

阿后备

贝拉萨特吉后备队贝拉萨特吉后备队 VS El波韦尼尔后备队El波韦尼尔后备队

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 VS 马拉海德联马拉海德联

03:00

国际友谊

洪都拉斯U16洪都拉斯U16 VS 巴拿马U16巴拿马U16

03:00

国际友谊

哥斯达黎加U16哥斯达黎加U16 VS 瓜地马拉U16瓜地马拉U16

03:00

国际友谊

毛里塔尼亚女足U20毛里塔尼亚女足U20 VS 塞拉利昂女足U20塞拉利昂女足U20

03:00

阿根地区

CD阿贝司CD阿贝司 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

03:05

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 费罗卡利费罗卡利

03:15

冰岛超

HK科帕沃格HK科帕沃格 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

贝雷达比历克贝雷达比历克 VS 斯塔尔南斯塔尔南

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

03:15

冰岛甲

凯夫拉维克凯夫拉维克 VS 阿费查尔丁阿费查尔丁

04:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

04:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 拉普拉塔大学生后备队拉普拉塔大学生后备队

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 锡瓦奥锡瓦奥

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

04:00

巴青锦标

加尔韦斯青年队加尔韦斯青年队 VS 里奥布兰克AC青年队里奥布兰克AC青年队

04:30

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 VS 奎迪奥奎迪奥

05:30

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

05:30

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

06:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

06:00

美乙2

坦帕湾联坦帕湾联 VS 阿斯泰斯阿斯泰斯

06:00

美乙2

夏洛特鹰队夏洛特鹰队 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

06:00

多米甲

OM大学OM大学 VS 马德里尔马德里尔

06:30

巴西杯

布拉干RB布拉干RB VS 索萨PB索萨PB

07:00

阿甲

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 纽维尔老男孩纽维尔老男孩

07:00

加拿冠

多伦多FC多伦多FC VS 圣劳伦圣劳伦

07:00

美公开赛

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 VS 亚特兰大联亚特兰大联

07:00

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 莱茵布里奇足球俱乐部莱茵布里奇足球俱乐部

07:00

巴罗联

河流竞技RR河流竞技RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)

07:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

07:30

美公开赛

纽约城B队纽约城B队 VS 新墨西哥联新墨西哥联

07:30

美乙2

西切斯特联西切斯特联 VS 费城孤星费城孤星

08:00

巴拉甲

自由队自由队 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

08:00

厄乙

瓜亚基尔城瓜亚基尔城 VS 十月九日十月九日

08:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 东方石油东方石油

08:00

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 曼达朗拿曼达朗拿

08:10

阿根廷杯

CA坦波利CA坦波利 VS 河床河床

08:30

巴西杯

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:30

美公开赛

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

09:00

巴罗联

蒙特罗赖马蒙特罗赖马 VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

10:00

美公开赛

萨克拉门托萨克拉门托 VS 圣何塞地震圣何塞地震

10:00

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS CD法斯CD法斯

10:30

加拿冠

温哥华白帽温哥华白帽 VS 骑兵队骑兵队

10:30

美公开赛

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 劳顿联劳顿联

13:30

中冠

青岛追风少年青岛追风少年 VS 上海三菱重工上海三菱重工

16:00

国际友谊

威尔士U16威尔士U16 VS 捷克U16捷克U16

16:00

澳首甲

昆比亚城市昆比亚城市 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

16:00

澳威北后备

瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队

16:30

中冠

南京铁虎南京铁虎 VS 上海赛更达上海赛更达

16:30

中冠

青岛五月的风青岛五月的风 VS 山西太理毅大山西太理毅大

16:30

澳足总

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

17:00

越女联

河内女足河内女足 VS TNG太原女足TNG太原女足

17:00

越女联

胡志明市B队女足胡志明市B队女足 VS 陶翰KSN女足陶翰KSN女足

17:00

澳足总

摩顿湾联摩顿湾联 VS 北极星北极星

17:00

尼日女联

纳萨拉瓦亚马逊女足纳萨拉瓦亚马逊女足 VS 河流天使河流天使

17:30

澳足总

阿尔托纳阿尔托纳 VS 黑德堡黑德堡

17:30

澳足总

黄金海岸联黄金海岸联 VS 卡布尔彻卡布尔彻

17:30

澳足总

休城休城 VS 阿尔戈海湾阿尔戈海湾

17:30

澳足总

金士顿城金士顿城 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

17:30

澳足总

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

17:45

球会友谊

热刺热刺 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

18:00

日联杯

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 新泻天鹅新泻天鹅

18:00

日联杯

柏太阳神柏太阳神 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

18:00

日联杯

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 大阪樱花大阪樱花

18:00

日联杯

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS FC东京FC东京

18:00

日联杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

日联杯

町田泽维亚町田泽维亚 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

18:00

日联杯

横滨FC横滨FC VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

18:00

日联杯

东京绿茵东京绿茵 VS 广岛三箭广岛三箭

18:00

日联杯

长崎成功丸长崎成功丸 VS 浦和红钻浦和红钻

18:00

日联杯

富山胜利富山胜利 VS 神户胜利船神户胜利船

18:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

18:00

澳足总

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 布里斯班城布里斯班城

18:00

国际友谊

德国U18德国U18 VS 丹麦U18丹麦U18

18:00

澳北女超

布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足 VS 纽卡斯尔奥林女足纽卡斯尔奥林女足

18:00

乌兹甲B

塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索 VS 纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队

18:00

乌兹甲B

火车头BFK火车头BFK VS 费尔乾纳大学费尔乾纳大学

18:00

乌兹甲B

治加托亚治加托亚 VS 安迪江FA安迪江FA

18:00

乌兹甲B

奇兹里克FC奇兹里克FC VS 加云加云

18:00

克亚联U19

萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19 VS HNK戈里察U19HNK戈里察U19

18:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 天安城天安城

18:30

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 安山小绿人安山小绿人

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 城南FC城南FC

19:00

越南联

南定南定 VS 海防海防

19:00

越南联

庆和庆和 VS 电讯体工电讯体工

19:00

越南联

SQC平定SQC平定 VS 宋兰义安宋兰义安

19:00

希腊甲

吉乌崔庭斯吉乌崔庭斯 VS 迪亚哥拉斯迪亚哥拉斯

19:00

哈萨甲

阿克扎伊克阿克扎伊克 VS 汗腾格里汗腾格里

19:00

泰联杯

巴吞联巴吞联 VS 泰港泰港

19:00

国际友谊

波兰U16波兰U16 VS 土耳其U16土耳其U16

19:00

尼日女联

皇后区中心女足皇后区中心女足 VS 巴耶尔萨女王巴耶尔萨女王

19:35

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 长春亚泰长春亚泰

20:00

中超

上海海港上海海港 VS 成都蓉城成都蓉城

20:00

土库曼超

马雷能源马雷能源 VS 金色世纪金色世纪

20:00

土库曼超

阿什哈巴德FK阿什哈巴德FK VS 阿哈尔阿哈尔

20:00

土库曼超

科佩达格科佩达格 VS 纳比治纳比治

20:00

土库曼超

梅尔瓦梅尔瓦 VS 阿卡达格阿卡达格

20:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 珀斯红星U20珀斯红星U20

20:00

泰联杯

武里南联武里南联 VS 蒙通联蒙通联

20:00

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 扎塔拉扎塔拉

20:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 卡云艾夫拉克卡云艾夫拉克

20:00

阿塞甲

埃涅尔格提克埃涅尔格提克 VS 卡拉达格卡拉达格

20:00

阿塞甲

莫克莫克 VS 米尔姆甘FK米尔姆甘FK

20:00

阿塞甲

沙马基沙马基 VS 阿拉兹萨特利阿拉兹萨特利

20:30

香港乙

湾仔湾仔 VS 屯门屯门

20:30

土乙

厄德尔厄德尔 VS 加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦

20:30

土乙

1461 特拉布宗1461 特拉布宗 VS 贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦

21:00

亚美甲

舒拉克B队舒拉克B队 VS 休尼克FC休尼克FC

21:00

香港乙

东升东升 VS 腾翱腾翱

21:00

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS 科特卡科特卡

21:00

希腊甲

阿纳格尼斯卡德阿纳格尼斯卡德 VS 塞萨洛尼基B队塞萨洛尼基B队

21:00

希腊甲

伊拉克里斯伊拉克里斯 VS 坎巴尼克斯坎巴尼克斯

21:00

希腊甲

库扎尼库扎尼 VS 伊奥里科斯伊奥里科斯

21:00

希腊甲

伊利奥普利伊利奥普利 VS 伊奥尼科斯伊奥尼科斯

21:00

哈萨甲

卡斯比阿克套卡斯比阿克套 VS SD家族SD家族

21:00

哈萨甲

拖雷斯拖雷斯 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

21:00

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 VS 铂金铂金

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 恩盖济铂恩盖济铂

21:00

津巴超

旺吉煤矿旺吉煤矿 VS 卡里巴卡里巴

21:00

津巴超

绿色燃料绿色燃料 VS 比基塔矿产比基塔矿产

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 基肯恩尼基肯恩尼

21:00

博茨超

哈博罗内联哈博罗内联 VS 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:00

博茨超

正冈FC正冈FC VS 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

博茨超

奥拉帕联合奥拉帕联合 VS VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部

21:00

博茨超

罗勒斯镇罗勒斯镇 VS 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 VS 圣灵队圣灵队

21:00

博茨超

莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队 VS 安全系统FC安全系统FC

21:00

乌兹甲

休尔坦古佐休尔坦古佐 VS 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

21:00

意女甲

特拉纳女足特拉纳女足 VS 那不勒斯女足那不勒斯女足

21:00

乌兹甲B

扎亚米尼扎亚米尼 VS 索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院

21:00

坦桑超

塔博拉联队塔博拉联队 VS 伊赫福SC伊赫福SC

21:00

尼日女联

中心皇后女足中心皇后女足 VS 埃多皇后埃多皇后

21:30

刚果民主超

马泽姆贝马泽姆贝 VS 圣埃罗伊卢波波圣埃罗伊卢波波

21:30

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

22:00

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 霍多宁霍多宁

22:00

刚果民主超

刚果鹰刚果鹰 VS AS黑海豚AS黑海豚

22:00

葡U23杯

杜连斯U23杜连斯U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

22:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 VS 苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布

22:00

埃及甲

特萨纳体育特萨纳体育 VS 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

22:10

阿联U21

华斯尔U21华斯尔U21 VS 伊蒂哈德卡尔巴U21伊蒂哈德卡尔巴U21

22:10

阿联U21

阿积曼U21阿积曼U21 VS 迪拜胜利U21迪拜胜利U21

22:10

阿联U21

班尼亚斯U21班尼亚斯U21 VS 迪拜青年国民U21迪拜青年国民U21

22:30

匈女甲

普斯卡什学院女足普斯卡什学院女足 VS MTK布达佩斯女足MTK布达佩斯女足

22:30

突尼甲

史利玛内史利玛内 VS A.S.马沙A.S.马沙

22:30

突尼甲

US泰塔温US泰塔温 VS 古尔达尼古尔达尼

22:30

波黑地区

土米斯拉土米斯拉 VS 斯洛伯达斯洛伯达

23:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 古比斯古比斯

23:00

芬超

赫尔辛基赫尔辛基 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

贝宁甲

科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC VS JSPJSP

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 达杰FC达杰FC

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 班尼甘斯班尼甘斯

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 坎通坎通

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 德拉贡斯德拉贡斯

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

捷丙

布兰斯科布兰斯科 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

23:00

捷丙

哲诺伊摩哲诺伊摩 VS 乌尼邱夫乌尼邱夫

23:00

非青U17

尼日尔U17尼日尔U17 VS 布基纳法索U17布基纳法索U17

23:00

非青U17

尼日利亚U17尼日利亚U17 VS 多哥U17多哥U17

23:00

立陶杯

克莱佩多斯克莱佩多斯 VS 班加班加

23:00

美乙2

弗林特城弗林特城 VS 马科姆联合马科姆联合

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 乐高城乐高城

23:00

利比亚超

埃巴沙伊尔埃巴沙伊尔 VS 奥林匹克阿扎维亚奥林匹克阿扎维亚

23:00

利比亚超

阿尔库姆斯阿尔库姆斯 VS 阿布沙里姆阿布沙里姆

23:00

利比亚超

玛迪纳体育玛迪纳体育 VS 姆拉巴利貝姆拉巴利貝

23:00

罗丙

菲利亚西菲利亚西 VS 奥拉迪亚奥拉迪亚

23:00

罗丙

波佩什蒂莱奥代尼波佩什蒂莱奥代尼 VS 阿富马齐阿富马齐

23:00

罗丙

奥林匹克扎尔内斯蒂奥林匹克扎尔内斯蒂 VS 拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞

23:00

罗丙

福克沙尼福克沙尼 VS 布科维纳布科维纳

23:00

罗丙

乌尼雷亚温格内乌尼雷亚温格内 VS 扎勒乌扎勒乌

23:00

罗丙

科洛内斯蒂吠陀科洛内斯蒂吠陀 VS 坎普龙坎普龙

23:15

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 卡拉巴卡拉巴

23:30

芬甲

查普斯查普斯 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

捷丙

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 兹林B队兹林B队

23:30

捷丙

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 赫鲁钦赫鲁钦

23:30

捷丙

特里内茨特里内茨 VS 弗里德克弗里德克

23:30

捷丙

乌赫尔斯基乌赫尔斯基 VS 卡尔维纳B队卡尔维纳B队

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 维夫克维夫克

23:30

芬乙

中新地中新地 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬乙

瓦亚科斯基瓦亚科斯基 VS EPS埃斯波EPS埃斯波

23:30

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头

23:30

国际友谊

丹麦U19丹麦U19 VS 德国U19德国U19

23:30

芬丙

FF雅罗B队FF雅罗B队 VS 科什奈斯FF科什奈斯FF

23:30

波兰丁

古亚维亚古亚维亚 VS 斯维施斯维施

23:30

波黑地区

吉拉希奇吉拉希奇 VS FK布杜诺斯特FK布杜诺斯特

23:30

波黑地区

戈拉兹德戈拉兹德 VS 格拉迪纳格拉迪纳

23:30

波黑地区

格拉查尼察格拉查尼察 VS 辛姆巴辛姆巴

23:30

波黑地区

多博伊多博伊 VS 茨维耶兹达茨维耶兹达

23:30

波黑地区

拉德尼克拉德尼克 VS 斯图普卡尼卡奥洛沃斯图普卡尼卡奥洛沃

23:30

波黑地区

NK些里克NK些里克 VS 捷堤斯特沃捷堤斯特沃

23:30

克亚联U19

杜国坡吉U19杜国坡吉U19 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

2024-05-23

00:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 VS 卡勒威卡勒威

00:00

爱沙甲

派德派德 VS 卡里鲁卡里鲁

00:00

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 卡达西亚卡达西亚

00:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS 罗西斯罗西斯

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS KPV科高拉KPV科高拉

00:00

捷女甲

利贝雷茨女足利贝雷茨女足 VS 布拉格斯巴达女足布拉格斯巴达女足

00:00

布法联

萨利塔斯萨利塔斯 VS 科扎夫科扎夫

00:00

布法联

皇家FC皇家FC VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

00:00

波黑杯

巴尼亚卢卡战士巴尼亚卢卡战士 VS 日林斯基日林斯基

00:00

捷克杯

比尔森比尔森 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

00:00

博茨超

十一天使十一天使 VS 塔菲FC塔菲FC

00:00

立陶杯

莱塔维莱塔维 VS 亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉

00:00

克亚杯

里耶卡里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

00:00

国际友谊

马里女足U20马里女足U20 VS 冈比亚女足U20冈比亚女足U20

00:00

克亚丙

NK扎格雷克克拉皮纳NK扎格雷克克拉皮纳 VS 姆拉多斯特佩特林加姆拉多斯特佩特林加

00:00

克亚丙

卢斯高卢斯高 VS 维拉皮塞维拉皮塞

00:30

葡U23杯

法马利康U23法马利康U23 VS 布拉加U23布拉加U23

00:30

奥业余杯

埃格埃格 VS 萨克维尔萨克维尔

00:30

马里甲

科罗芬科罗芬 VS USFAS巴马科USFAS巴马科

00:45

瑞典杯

阿斯托普斯FF阿斯托普斯FF VS 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

00:45

荷乙

海牙海牙 VS SBV精英SBV精英

01:00

瑞典超甲

赫尔辛堡赫尔辛堡 VS 斯柯维德斯柯维德

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 特雷勒堡特雷勒堡

01:00

瑞典超甲

奥斯达奥斯达 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

瑞典超甲

厄斯特松德厄斯特松德 VS 耶夫勒耶夫勒

01:00

瑞典超甲

松兹瓦尔松兹瓦尔 VS 桑德维根斯桑德维根斯

01:00

芬超

埃尔维斯埃尔维斯 VS 图尔库国际图尔库国际